Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городская поликлиника №6» управления здравоохранения акимата Западно-Казахстанской области
«Медицина слагается из науки и искусства, и над ними простирается чудесный покров героизма»
Гуго Глязер
ЮНИСЕФ разработал специальные методы для COVID-19 https://uni.cf/2UrfAYU
Номер ситуационного центра оперативного реагирования по вопросам борьбы с короновирусной инфекцией 8 707 360 95 80, 31-01-76
Call-center: 24-00-06

График врачей

Утверждаю ГКП на ПХВ «ГП №6

Директор _________ Шайхиев Ж.Ж

График врачей «ГКП на ПХВ Городская поликлиника №6» с 09.03.2021г

ФИО

должность

участок

каб

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Тасименова Агиля

Казмаганбетовна

ЗАВ ЦСЗ №1

 

121

 

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

Тасименова Агиля

Казмаганбетовна

ВОП

5

123

 

13.00-17.00

13.00-17.00

13.00-17.00

13.00-17.00

13.00-17.00

Бейсова Баян Ахаевна

ВОП

15

107

Взр

Дет

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

17.30-20.00

15.00-17.30

8.00-10.30

10.30-13.00

Жаксыгалиев Султан

Салауатович

ВОП

33+15

126

Взр

Дет

17.30-20.00

15.00-17.30

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

15.30-18.00

13.00-15.30

Сұлтанова Феруза

Сұлтанқызы

ВОП

4

126

Взр

Дет

8.00-10.30

10.30-13.00

17.30-20.00

15.00-17.30

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

Турегельдина Нурсауле

Алибаевна

ВОП

2+3

107

Взр

Дет

15.30-18.00

13.00-15.30

8.00-10.30

10.30-13.00

15.30-18.00

13.00-15.30

8.00-10.30

10.30-13.00

15.30-18.00

13.00-15.30

Саламатова Нагима

Кайржановна

ВОП

1+31

113

Взр

Дет

8.00-10.30

10.30-13.00

17.30-20.00

15.00-17.30

8.00-10.30

10.30-13.00

15.30-18.00

13.00-15.30

8.00-10.30

10.30-13.00

Кадралина Перизат

Талгатовна

ВОП

40

122

Взр

Дет

15.30-18.00

13.00-15.30

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

15.30-18.00

13.00-15.30

Кундызбаева Жубатхан Д

ВОП

27

123

 

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

Кенжегалиева Асем

Болатовна

ЗАВ ЦСЗ №4

 

128

 

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

Насрединова Айнур

Бауыржановна

ВОП

17+41

125

Взр

Дет

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

Есмаганбетова Торгын Тургынбаевна

ВОП

32+16

124

Взр

Дет

8.00-10.30

10.30-13.00

8.00-10.30

10.30-13.00

8.00-10.30

10.30-13.00

8.00-10.30

10.30-13.00

8.00-10.30

10.30-13.00

Кенжегалиева Асем

Болатовна

ВОП

12

122

 

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

Алдиярова Капия

Тасболатовна

Дет.координатор

 

110

 

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

Иманбаева Гулайхан 

Ибатқызы

Педиатр

29

0- 6 лет

115

Дет

14.00-18.00

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

14.00-18.00

Рахматуллина Динара

Керешовна

Педиатр

28

0-6 лет

114

Дет

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

Адиетова Лена 

Еламановна

Педиатр

30

0-6 лет

115

Дет

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

Сейфуллина Канзира Калымгееревна

Педиатр

42

0-6 лет

114

Дет

14.00-18.00

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

14.00-18.00

Кенжебаева Жаннат

Кенжебаевна

ЗАВ ЦЗС №2

 

дис

 

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

Кенжебаева Жаннат

Кенжебаевна

ВОП

21

дис

Взр

Дет

16.30-19.00

14.00-16.30

9.00-11.00

11.00-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

9.00-11.00

11.00-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

Мустафин Арон

Закаривич

ВОП

23

дис

Взр

Дет

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

17.30-20.00

15.00-17.30

8.00-10.30

10.30-13.00

Бекова Молдир

Мергеновна

ВОП

24+34

дис

Взр

Дет

8.00-10.30

10.30-13.00

17.30-20.00

15.00-17.30

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

Сундетова Дина

Азматовна

Педиатр

25+35

До 6 лет

дис

 

14.00-18.00

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

14.00-18.00

Рахметова Гулбаршын

Мергеновна

ВОП

25+35

дис

Взр

Дет

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

17.30-20.00

15.00-17.30

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

Сатимов Абай

Темешивич

ВОП

22+26

дис

Взр

Дет

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

17.30-20.00

15.00-17.30

8.00-10.30

10.30-13.00

Мусина Жанар

Тыныштыбаевна

ВОП

13

дис

Взр

Дет

17.30-20.00

15.00-17.30

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

Наурызбаева Алтын

Базарбаевна

ВОП

14

дис

Взр

Дет

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

17.30-20.00

15.00-17.30

Загыпарова Асемгуль

Канатовна

ЗАВ ЦСЗ №3

 

220

 

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

Загыпарова Асемгул

Канатовна

ВОП

6

258

Взр

Дет

14.00-15.30

15.30-18.00

9.00-11.00

11.00-13.00

14.00-15.30

15.30-18.00

9.00-11.00

11.00-13.00

14.00-15.30

15.30-18.00

Кырыкбаева Перизат Азидоллакызы

ВОП

8+9

201

Взр

Дет

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

Жумашева Гулайым

Байтурлиевна

ВОП

11

258

Взр

Дет

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

Жәрдемова Инабат

Нұрлыбекқызы

ВОП

39+44

взр

201

Взр

Дет

8.00-10.30

10.30-13.00

17.30-20.00

15.00-17.30

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

Имангалиева Аруганым М

ВОП

10

219

Взр

Дет

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

17.30-20.00

15.00-17.30

8.00-10.30

10.30-13.00

Шаяхметова Гулдария Сапаргалиевна

ВОП

36+44

дет

218

Взр

Дет

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

Бакаева Галинур

Адылхановна

ВОП

37 +7

125/1

Взр

Дет

15.30-18.00

13.00-15.30

8.00-10.30

10.30-13.00

15.30-18.00

13.00-15.30

8.00-10.30

10.30-13.00

15.30-18.00

13.00-15.30

  

Утверждаю ГКП на ПХВ «ГП №6

Директор _________ Шайхиев Ж.Ж

ФИО

ДОЛЖНОСТЬ

КАБ

ПН

ВТ

СР

ЧТ

Пт

СБ

Жанаисова Дания Кисагалиевна

Инфекционист

135

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

 

Масалимова Лунара Шамшетдиновна

Эпидемиолог

148

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

 

Есипович Татьяна Павловна

Дерматолог

139

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-11.00

 

Рысжанова Камшат Нагимовна

Фтизиопедиатр

134

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

 

Альжанова Эльмира Сагиевна

Фтизиатр

136

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

 

Есламгазиева Алия Кайрулловна

Взр.эндокринолог

212

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

Диспан.д

 

Кобдабаева Ардак Жортабаевна

Взр.эндокринолог

212

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

 

Дусумова Тыныштык Абдрахмановна

Ревматолог

220

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

 

Сарсекенова Бибижан Капановна

Взр.кардиолог

207

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

 

Калиева Жаннат Гиниятовна

Взр.кардиолог

220

 

17.00-19.00

   

17.00-19.00

 

Куанышкалиева Бибигул Бахытжановна

Дет.кардиолог

207

         

9.00-12.00

Шуканова Баян Кайргалиевна

Взр.невропатолог

211

15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-20.00

Диспан.д

 

Карабаев Абдулла Кинзягалиевич

Взр.невропатолог

205

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

 

Дастенова Каракоз Алихановна

Онколог.мамолог

210

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

   

Тулеубаева Айсулу Сериковна

Онколог

Мамолог

210

14.00-16.00

9.00-13.00

14.00-16.00

9.00-13.00

14.00-16.00

9.00-13.00

14.00-16.00

9.00-13.00

   

Жанатауова Аэлита Нурбулатовна

Дет.невропатолог

211

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

Антазиева Сауле Алдашевна

Травматолог

213

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

 

Сагынгали Улдана Камидоллаевна

Взр.хирург

216

9.00-12.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

9.00-12.00

 

Кәрім Досжан Ерланұлы

Взр .хирург

216

14.00-17.00

9.00-12.00

12.00-15.00

12.00-15.00

14.00-17.00

 

Себепова Аида Утегалиевна

Нарколог +

психиатор

137

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

 

Конырбаева Айсауле Алибековна

Окулист

202

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

 

Минжасарова Болган Аубакеровна

Дет.окулист

202

         

9.00-12.00

Муталов Жайдарбек Сатканович

Уролог

205

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

   

Адиетов Тлек Русланович

Дет.хирург

218

 

17.00-19.00

17.00-19.00

     

Жуламанов Ренат Махмудович

Дет.хирург

218

9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

Сарбасов Есбол Аронович

Лор.дет

214

14.00-17.00

15.00-18.00

15.00-18.00

14.00-17.00

15.00-18.00

 

Елеуов Булат Кайнарович

Лор.взр

214

9.00-13.00

 

9.00-13.00

 

9.00-13.00

 

Сарсенова Каламкас Болатовна

спирография

146

 

14.00-15.00

 

14.00-15.00

   

Кушанов Ораз

Рентгенолог

145

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

 

Маширова Римма Уталиевна

гастроэнтеролог

220

   

15.00-18.00

     

 

График работы массажиста 6 кабинет взрослый

Понедельник

08.00-15.12

30 мин

Вторник

08.00-15.12

30 мин

Среда

08.00-15.12

30 мин

Четверг

08.00-15.12

30 мин

Пятница

08.00-15.12

30 мин

 

График работы массажиста 7 кабинет детский

Понедельник

08.00-15.12

30 мин

Вторник

08.00-15.12

30 мин

Среда

08.00-15.12

30 мин

Четверг

08.00-15.12

30 мин

Пятница

08.00-15.12

30 мин

 

График работы логопеда

Понедельник

08.00-11.36

30 мин

Вторник

08.00-11.36

30 мин

Среда

08.00-11.36

30 мин

Четверг

08.00-11.36

30 мин

Пятница

08.00-11.36

30 мин

 

График работы психолога

Понедельник

08.00-15.12

30 мин

Вторник

08.00-15.12

30 мин

Среда

08.00-15.12

30 мин

Четверг

08.00-15.12

30 мин

Пятница

08.00-15.12

30 мин

 

График работы ЛФК инструктора

Понедельник

08.00-15.12

30 мин

Вторник

08.00-15.12

30 мин

Среда

08.00-15.12

30 мин

Четверг

08.00-15.12

30 мин

Пятница

08.00-15.12

30 мин

 

График работы гинекологий

Ф.И.О врача

участок

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Саримова Ханслу Мухамеденовна 256каб

10,11,39

8.00-13.00

День беременный

8.00-13.00

День гинекологический

8.00-13.00

День беременный

8.00-13.00

День гинекологический

8.00-13.00

День беременный

Ахметова Раушан Зарлыхановна

249 каб

27,33,15

14.00-19.00

День беременный

8.00-13.00

День гинекологический

14.00-19.00

День беременный

8.00-13.00

День гинекологический

14.00-19.00

День беременный

Баймуханбетова Лилия Мударисовна

257 каб

34,35,36,37,

41,44,17

9.00-12.00

День гинекологический

14.00-18.00

гинекологический

9.00-12.00

кольпоскопия

9.00-12.00

День гинекологический

14.00-18.00

гинекологический

9.00-12.00

Кольпоскопия

9.00-12.00

День гинекологический

Нурмаганбетова Зауре Мажитовна

247 каб

1,2,3,4,5,31,12

8.00-13.00

День беременный

14.00-19.00

День гинекологический

8.00-13.00

День беременный

14.00-19.00

День гинекологический

8.00-13.00

День беременный

Баев Алмас Исаевич

257 каб

16,32,40

14.00-19.00

День беременный

8.00-13.00

День гинекологический

14.00-19.00

День беременный

8.00-13.00

День гинекологический

14.00-19.00

День беременный

Урашева Шынар

Аскаровна

249 каб

6,7,8,9,36,37,44

8.00-13.00

День беременный

14.00-19.00

День гинекологический

8.00-13.00

День беременный

14.00-19.00

День гинекологический

8.00-13.00

День беременный

Флаг РК

Герб РК

Гимн РК