Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городская поликлиника №6» управления здравоохранения акимата Западно-Казахстанской области
«Медицина слагается из науки и искусства, и над ними простирается чудесный покров героизма»
Гуго Глязер
Call-center: 24-00-06

График врачей «ГКП на ПХВ Городская поликлиника № 6»

График врачей ГКП на ПХВ «Городская поликлиника №6» с 16.03.2020 г

ФИО

должность

участок

каб

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Тасименова Агиля Казмаганбетовна

ЗАВ ЦСЗ №1

 

121

 

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

Тасименова Агиля Казмаганбетовна

ВОП

5 взр

201

взр

9.00-12.00

14.00-17.00

9.00-12.00

14.00-17.00

9.00-12.00

 

ВОП

16

248

 

8.00-10.30

10.30-13.00

14.00-16.30

16.30-19.00

8.00-10.30

10.30-13.00

14.00-16.30

16.30-19.00

8.00-10.30

10.30-13.00

Науханова Альбина Ерлановна

ВОП

31

103

Взр

Дет

8.00-10.30

10.30-13.00

14.00-16.30

16.30-19.00

8.00-10.30

10.30-13.00

14.00-16.30

16.30-19.00

8.00-10.30

10.30-13.00

Наурызбаева Алтын Базарбаевна

ВОП

4 взр

С 16 лет

258

взр

9.00-12.00

14.00-17.00

9.00-12.00

14.00-17.00

9.00-12.00

Кенжегалиева Асем Болатовна

ВОП

3+12

257

Взр

Дет

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

Айдынгалиев Берик Габделманапович

ВОП

1+2

123

Взр

Дет

8.00-10.30

10.30-13.00

17.30-20.00

15.00-17.30

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

Алдиярова Капия Тасболатовна

Дет.координатор

 

126

 

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

Бисенгалиева Батима Жалмуханбетовна

Педиатр

4+29

124

Дет

14.00-18.00

8.00-13.00

14.00-18.00

8.00-13.00

14.00-18.00

Рахматуллина Динара Керешовна

Педиатр

28

0-6 лет

115

Дет

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

Адиетова Лена Еламановна

Педиатр

30

0-6 лет

124

Дет

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

Кундызбаева Жубатхан Депсалиевна

ВОП

40+27

219

Взр

Дет

15.30-18.00

13.00-15.30

8.00-10.30

10.30-13.00

15.30-18.00

13.00-15.00

8.00-10.30

10.30-13.00

15.30-18.00

13.00-15.00

Бейсова Баян Ахаевна

ВОП

15

234

Взр

Дет

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

17.30-20.00

15.00-17.30

8.00-10.30

10.30-13.00

Казбеков Султан Мирланович

ВОП

33

219

Взр

Дет

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

Аманбай Мирас Аманбайұлы

ВОП

32

257

Взр

Дет

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

17.30-20.00

15.00-17.30

Мендигалиева Лаззат Абуылхайыровна

Педиатр

42

0-6 лет

115

Дет

14.00-18.00

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

14.00-18.00

Кенжебаева Жаннат Кенжебаевна

ЗАВ ЦЗС №2

 

дис

 

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

Кенжебаева Жаннат Кенжебаевна

ВОП

21+41

дис

Взр

Дет

16.00-18.00

14.00-16.00

9.00-11.00

11.00-13.00

16.00-18.00

14.00-16.00

9.00-11.00

11.00-13.00

16.00-18.00

14.00-16.00

Рахметова Гулбаршын Мергеновна

ВОП

17+26

дис

Взр

Дет

8.00-10.30

10.30-13.00

17.30-20.00

15.00-17.30

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-19.30

8.00-10.30

10.30-13.00

Айжарикова Сандугаш Нурболатовна

ВОП

23

дис

Взр

Дет

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

17.30-20.00

15.00-17.30

Бекова Молдир Мергеновна

ВОП

24+34

дис

Взр

Дет

8.00-10.30

10.30-13.00

17.30-20.00

15.00-17.30

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

Қобдабай Әлихан Ардақұлы

ВОП

25+35

дис

Взр

Дет

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

Сатимов Абай Темешович

ВОП

22

дис

Взр

Дет

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

17.30-20.00

15.00-17.30

8.00-10.30

10.30-13.00

Мусина Жанар Тыныштыбаевна

ВОП

13

дис

Взр

Дет

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

17.30-20.00

15.00-17.30

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

Бабажанова Жаркынай Сагаткызы

ВОП

14

дис

Взр

Дет

17.30-20.00

15.00-17.30

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

Загыпарова Асемгуль Канатовна

ЗАВ ЦСЗ №3

 

128

 

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

Айткалиева Мендигуль Мергеновна

ВОП

6

258

Взр

Дет

15.30-18.00

13.00-15.30

8.00-10.30

10.30-13.00

15.30-18.00

13.00-15.30

8.00-10.30

10.30-13.00

15.30-18.00

13.00-15.30

Есенгалиева Дареже Идаяткызы

ВОП

7

234

Взр

Дет

15.30-18.00

13.00-15.30

8.00-10.30

10.30-13.00

15.30-18.00

13.00-15.30

8.00-10.30

10.30-13.00

15.30-18.00

13.00-15.30

Кырыкбаева Перизат Азидоллакызы

ВОП

8

201

Взр

Дет

17.00-19.00

15.00-17.00

8.00-10.00

10.00-12.00

17.00-19.00

15.00-17.00

8.00-10.00

10.00-12.00

17.00-19.00

15.00-17.00

Кенжегалиева Альбина Рахметовна

ВОП

9+37

123

Взр

Дет

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

Жумашева Гулайым Байтурлиевна

ВОП

11+39

248

Взр

Дет

17.30-20.00

15.00-17.30

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

Мустафин Арон Закариевич

ВОП

10

103

Взр

Дет

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

17.00-19.00

15.00-17.00

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

Айтмаганбетова Гаухар Мергеновна

ВОП

36

122

Взр

Дет

16.30-19.00

14.00-16.30

8.00-10.30

10.30-13.00

17.00-19.00

15.00-17.00

8.00-10.30

10.30-13.00

16.30-19.00

14.00-16.30

 

 

График приема врачей узкого профиля по ГКП на ПХВ «Городская поликлиника №6» с 16.03.2020ж

ФИО

ДОЛЖНОСТЬ

КАБ

ПН

ВТ

СР

ЧТ

Пт

СБ

Жанаисова Дания Кисагалиевна

Инфекционист

135

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

 

Масалимова Лунара Шамшетдиновна

Эпидемиолог

148

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

 

Есипович Татьяна Павловна

Дерматолог

139

8.30-10.30

8.30-10.30

8.30-10.30

8.30-10.30

8.30-10.30

 

Рысжанова Камшат Нагимовна

Фтизиопедиатр

134

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

 

Макимова Гульшат Ароновна

Фтизиатр

136

 

14.00-18.00

 

14.00-18.00

   

Есламгазиева Алия Кайрулловна

Взр.эндокринолог

212

13.00-17.00

13.00-17.00

13.00-17.00

13.00-17.00

Диспан.д

 

Кобдабаева Ардак Жортабаевна

Взр.эндокринолог

212

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

 

ДусумоваТыныштык Абдрахмановна

Ревматолог

220

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

 

Сарсекенова Бибижан Капановна

Взр.кардиолог

207

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 

Калиева Жаннат Гиниятовна

Взр.кардиолог

220

17.00-19.00

 

17.00-19.00

     

КуанышкалиеваБибигулБахытжановна

Дет.кардиолог

           

9.00-12.00

Шуканова Баян Кайргалиевна

Взр.невропатолог

211

15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-20.00

Диспан.д

 

Хажин Ахмет Мурзагулович

Взр.невропатолог

218

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

 

Уразова Айда Жумагелдиевна

Онколог.мамолог

210

 

16.00-18.00

       

Тулеубаева Айсулу Сериковна

Онколог

Мамолог

210

14.00-16.00

9.00-13.00

14.00-16.00

9.00-13.00

14.00-16.00

9.00-13.00

14.00-16.00

9.00-13.00

9.00-13.00

 

Брекеева Аида Габитовна

Дет.невропатолог

211

9.00-13.00

Проф.осмот

9.00-13.00

Проф.осм

9.00-13.00

 

Антазиева Сауле Алдашевна

Травматолог

213

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

 

Габдуллина Гулдана Сагыналиовна

Травматолог

213

 

17.00-18.00

       

Бадашева Гулмира Болаткызы

Взр.хирург

216

9.00-12.00

Проф.осмот

9.00-12.00

Проф.осм

9.00-12.00

 

Сагынгали Улдана Камидоллаевна

Взр.хирург

216

14.00-18.00

8.00-13.00

14.00-18.00

8.00-13.00

14.00-18.00

 

Себепова Аида Утегалиевна

Нарколог

 

9.00-12.00

         

Конырбаева Айсауле Алибековна

Окулист

202

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

 

Минжасарова Болган Аубакеровна

Дет.окулист

202

         

9.00-12.00

Муталов Жайдарбек Сатканович

Уролог

205

17.00-19.00

17.00-19.00

 

17.00-19.00

   

Адиетов Тлек Русланович

Дет.хирург

218

 

17.00-19.00

17.00-19.00

     

Жуламанов Ренат Махмудович

Дет.хирург

218

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

 

Сарбасов Есбол Аронович

Лор.дет

Лор.взр

214

14.00-17.00

15.00-18.00

15.00-19.00

 

15.00-18.00

 

Сандыбаев Нияз Насырович

Лор.дет

214

     

15.00-18.00

   

Еламанова Света Амангалиевна

спирография

146

 

14.00-15.00

   

14.00-15.00

 

Кушанов Ораз Токмурзиевна

Рентгенолог

145

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

 

Маширова Римма Уталиевна

гастроэнтеролог

220

   

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

Блог директора

Шайхиев Жумабек Жадигерович

Рад приветствовать вас
в своем блоге!

Перейти в блог

Флаг РК

Герб РК

Гимн РК